Как оформить прошение о приостановлении исполнительного производства при подаче иска об освобождении имущества от ареста?

• г. Зимовники

Завтра подаем административный иск об освобождении имущества от ареста (исключения из описи). Согласно ст.39 Закона "Об исполнительном производстве" мы можем подать также заявление суду о приостановлении исполнительного производства (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ) на время судебного разбирательства. Можно ли оформить прошение о приостановлении исполнительного производства в самом иске об освобождении имущества от ареста или нужно оформлять прошение о приостановлении отдельным заявлением?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно ходатайствовать в самом иске.