Что делать, если дом разделен палками и соседи огородили забор около окон?

• г. Нижний Новгород

Как мне поступить если мой дом поделен по палам и у меня соседи огородили забором около моих окон и пройти в поли-садник мне просто ни как как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании.

Удачи вам и всего наилучшего.