Лишь закрепила за нами комнату в общежитии площадью 17.7 кв. м, которая осталась нам от мамы.

• г. Канск

Меня зовут Любовь. Мне 24 года, младшей сестре 21 год. Мы сироты. Воспитывались под опекой. В свое время опекун намеренно не поставила нас в очередь на квартиру. Лишь закрепила за нами комнату в общежитии площадью 17.7 кв. м, которая осталась нам от мамы. Она не приватизирована. Можем ли мы сейчас получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь в прокуратуру, они проверят ваши доволы и могут обратиться в суд хотя бы в отношении постановки на учет - до 23 лет