Угрожают вернуть займ - что делать, если попросили открыть новый счет в банке и написать расписку

• г. Белгород

Взяла частный займ, попросили открыть счет в банке, старт Глобал. Написала расписку. Что расписка действует когда средства поступят на их счет в их банке

Якобы для индефиккации нужно внести деньги. Что бы средства вывести со счета.

Мне стали угрожать, требовать что бы я вернула деньги.

Как быть? Подскажите? Стоит ли боятся.

Ответы на вопрос (1):

Вы столкнулись с мошенниками, Анна. Они сейчас психологически на Вас давят, чтобы Вы под страхом свои деньги в конечном итоге им отдали.