Брал займ у частного лица и отправил расписку а это оказались мошенники что мне делать? Деньги не какие не переводил.

• г. Орёл

Брал займ у частного лица и отправил расписку а это оказались мошенники что мне делать? Деньги не какие не переводил.

Ответы на вопрос (3):

Если деньги взяли - надо будет вернуть. Если нет - просто прекращайте общение.

Если денег не брали на, что давали расписку? Каком виде расписке, о чем. В расписке указано как брали переводом, наличными, срок возврата?

Ничего не делать, а если подадут в суд, то возражать.