Останется ли выплата за учёт на ранних сроках беременности при смене фамилии после свадьбы?

• г. Санкт-Петербург

Останется ли у меня выплата за постановку на учёт на ранних сроках беременности которая новая когда я выйду замуж? Будут ли рассматривать заново когда я оповещу их о замужестве и смене фамилии? Ведь в семье появится муж.

Ответы на вопрос (1):

Выплата вам останется такая.