Родитель ребенка с ограниченными возможностями не может ознакомиться с работой учителя-дефектолога и психолога - как защитить свои права?

• г. Тюмень

Если я как родитель ребенка инвалида обратилась с просьбой ознакомить меня о проделанной работе учителя дефектолога и психолога. В ответ я получила отказ каким законом мне руководствоваться что я имею право на ознакомления пройденного материала!?

Ответы на вопрос (1):

* отказ обжалуется в вышестоящий орган, а также можно подать жалобу в прокурату, опротестовать отказ в суде, при подаче жалобы в прокуратуру необязательно ссылаться на закон. Прокуратура проверяет законность отказа.