Что делать, если наложили арест на карты из-за долгов по ЖКХ в городе Барнауле, но вы там никогда не жили?

• г. Кемерово

Наложили арест на карты в связи с задолженностью по ЖКХ в городе Барнауле, я там ни когда не жил. Всю свою жизнь прожил и живу в деревне. В данный момент проживаю в Кемеровской области. Что мне нужно делать что-бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть недвижимость в Барнауле? Или вы зарегистрированы может быть там?

Скорее всего Вы дублер, приставы по ошибке наложили на вас. Обращайтесь к любому юристу, помогут составить заявление о возврате денежных средств и о снятии ареста.