Как доказать доставку электронного заказного письма в судебном процессе?

• г. Москва

Как доказать суду содержимое электронного заказного письма, отправленного стороне по делу? Ведь там нет возможности описи вложения. Или такое письмо не подойдёт для доказательства направления стороне документов?

Ответы на вопрос (6):

Опись не требуется суду, только лишь требуется чек об отправке такого письма.

Для заказных просто не требуется, электронное письмо должно быть подписано только электронной подписью, а вообще уведомляют только путем отправки почтой россии.

Чек предъявите, будет достаточно.