Как правильно трактовать решение суда по доступу к инженерным коммуникациям в доме?

• г. Хабаровск

Как трактовать решение суда? А именно: обеспечить доступ к общему имуществу инженерным коммуникациям (стоякам отопления) путем демонтажа короба и иных элементов отделки, затрудняющих доступ к общему имуществу дома.

Дело в том, что у меня по сути стояки располагаются не за коробом а в левом углу за фальш стеной из гвл.

Достаточно ли будет убрать гвл на всем протяжение стояка и труб, открыть к ним доступ, а остальную стену оставить на месте, ведь она не затрудняет доступ к стоякам? Или может сделать строительную экспертизу? Которая даст определение что есть короб закрывающий стояк и доступ. А что есть все остальное.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о разъяснении способа исполнения решения суда.

Просите суд разъяснить порядок исполнения решения.