Как изменить место рождения в паспорте и влияет ли это на права и ПТС на машину?

• г. Санкт-Петербург

Родилась в Ленинграде. При смене паспорта в 2004 г., написали место рождения г.Санкт-Петербург сейчас хочу исправить ошибку. Нужно ли менять права стс и птс на машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такой необходимости нет. Менять нужно было бы, если изменилось место регистрации (прописка).