Рассмотрение заявления об исправлении ошибки, вынесенной апелляционным судом - сроки и порядок информирования о результатах.

• г. Красногорск

Вынесено определение апелляцонным судом, в нем допущена арифметическая ошибка. Мной подано 11.01.23 г. заявление об исправлении ошибки. Подскажите, пожалуйста, в какой срок должны рассмотреть мое заявление и как мне узнать результат? Благодарю! Всем доброго, солнечного дня!

Ответы на вопрос (2):

Заявление об устранении описки рассматривается судом в 10 дневный срок со дня его поступления без проведения заседания и вызова сторон. Определение высылается сторонам почтой.

Предусмотренным срокам 10 дней предоставляется.