Как запросить сведения о доходах за период 1999-2011 годов у организаций, куда они ранее отправлялись?

• г. Карачев

До 2014 года сведения о доходах отправляли в налоговую и ПФР по месту работы? И еще один вопрос: Можно ли запросить сведенья у этих организациях в настоящий момент и каким способом за периоды 1999-2011 гг.?

Ответы на вопрос (1):

Выписку по лицевому счету застрахованного лица запросите в ПФР и все там увидите, взносы платятся с 2002 г.