Как добиться исполнения заказа - опыт борьбы с недобросовестным мастером.
199₽ VIP

• г. Тамбов

3 месяца назад я отдала перешить дубленку мастеру, она сказала, что это займет 1,5 месяца, но прошло уже 3 месяца мастер даже на примерку ни разу не пригласила. На сообщения не отвечает или кормит обещаниями. Могу я на нее подать в суд или подскажите как правильно мне поступит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Какие документы есть о передаче и за работу заплатили?

Добрый день, вы праве потребовать расторжения договора оказания услуг, в случае оплаты услуг начислить неустойку с момента, когда сторона обязалась оказать услугу. Если требования не будут удовлетворены, тогда можете обращаться в суд.

Да вы можете Как подать в суд и обратиться в полицию, если сформулировать мотивированно заявление.