Выдача денежных средств мужа на СВО при наличии Справки о Мобилизации и Свидетельства о браке в Сбербанке - возможно ли это?

• г. Омск

Могут ли мне выдать денежные средства мужа, находящийся на СВО, в Сбербанке при предъявлении Справки о Мобилизации и Свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут. Нужна доверенность.

Только при наличии доверенности.

Здравствуйте, увы только при предъявлении нотариальной доверенности, Ваш супруг должен сделать ее и Вам выслать или передать.

Доверенность нужна от мужа, он может ее заверить командиром части.