Житель просит помощи - как закрыть производство по копчению рыбы, мешающее жить

• г. Краснодар

Возле моего дома раньше был тутовник (сад шелковицы), теперь на этом месте построили производство по копчению рыбы. Я из дома немогу выйти когда он коптит, весь этот дым у меня в огороде. Ни бельё вывесить ни окно в дом открыть. Живы в частном доме. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и возможно ли это производство закрыть? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо обратиться с данной проблемой в прокуратуру. Пусть проверяют законность производства и назначение земель.

Вам нужно писать в жилищную инспекцию, санэпидстанция станцию, и прокуратуру. Потому что это незаконно. Потом подать в суд если не поможет.