Родители первоклашек намерены написать жалобу на директора и учителей школы, а также на родительский комитет, который не контролирует сбор денег под руководством классного руководителя

• г. Симферополь

Родители первоклашек хотят написать жалобу на школу, а именно на директора и учителя и родительский комитет который собирает денежные средства под чутким руководством классного руководителя, а отчётности ни кто не ведёт, ходили жаловаться к директору-но ни чего не поменялось.

Ответы на вопрос (2):

Вам действительно надо написать коллективную жалобу в управление образования и прокуратуру. Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку ст.779 ГК Рф

ст.2 Закона № 59 ФЗ.

Здравствуйте!

Поборы в школах запрещены, поэтому можете направить жалобу в Управление Образования.