Задержка в доставке документов - когда инспекция получит материалы от колонии?

• г. Москва

Через сколько дней после освобождения по ограничению, приходят документы из колонии в инспекцию по надзору. А то прошло 10 дней, а документы ещё не пришли.

Ответы на вопрос (1):

На основани от 06.04.2011 N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами..."