Как доказать, что брат мужа снял все деньги с банковской карты после смерти мужа?

• г. Элиста

Мы с мужем попали в дтп, муж умер, я была в тяжелом состоянии в больнице, это случилось в выходные дни, свидетельство о смерти получили родители в понедельник. У меня есть информация, что брат мужа успел снять все деньги с банковской карты до получения свидетельства о смерти, как мне можно это доказать? По запросу нотариуса на данный момент денег на счету нет.

Ответы на вопрос (6):

С ответом от нотариуса обратитесь в полицию о хищении денежных средств, мотивируя что причинён материальный ущерб предполагаемую наследником. Также можно заявить иной состав от которого будет тяжелее уклониться.