Ищу юриста для признания диплома о высшем образовании, полученного в 2006 году в Москве, после закрытия вуза в 2018 году и отсутствия информации в Рособрнадзоре и архивах

• г. Москва

Нужна помощь юриста для составления иска в суд о признании диплома о высшем образовании. Диплом получен в 2006 г. В Москве, Вуз не работает с 2018, работодатель делал запрос в рособрнадзор и архив нигде нет инф! Возможно архив утерян или не сдан..

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу, эта работа на платной основе.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)