Изменение категории годности при наличии васкулита - стоит ли делать обследование?

• г. Белгород

Есть военный билет В категории, 5 лет назад установили диагноз васкулит с поражением почек и легких, установили постоянную 3 ю группу инвалидности. После обращения в военномат по поводу изменения мне категории годности, дали направление на обследование в стационаре. Но врачей по моему заболеванию нет в этой больнице. Как быть? Обязательно ли ложиться на это обследование? Есть ли вообще смысл дальше добиваться изменения категории годности на Д?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дело в том что категория годности может быть вписана только на основании ВВК и ни как не иначе.

Ложиться на обследование в любом случае придётся.