Доступ к государственной тайне - нужно ли указывать в анкете на выдачу загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос анкеты на выдачу загранпаспорта "Был ли у вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?"

Я имел доступ в период с 1980 по 1993 год. Нужно ли это указывать в анкете?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно указывать. 1993 год это уже новая Россия.

Здравствуйте да конечно нужно указать.