Заместитель директора по АХЧ незаконно проводит процедуры на складе - как защитить свои права?

• г. Омск

Я работаю зав. производством в столовой 5 месяцев, и также отвечаю за бумажные отчёты в бухгалиерию и за склад, где храняться продукты. Недавно я ушла на больничный и написала заявление на увольнение, на что зам директора по АХЧ нашла мои ключи от склада, начала считать его, а также в компьютере проводить манипуляции третьими лицами. И теперь говорит, что меня не уволят, потому что будет недостача., либо уволит по статье. К кому мне можно обратиться. Никто не имел права без меня туда заходить, без акта передачи.

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят на основании вашего заявления. Пишите жалобу в трудовую, что вас запугивают.