Я хотела бы добровольно передать опекунство над ребёнком инвалидом отцу, но жить мы будем при этом вместе, это возможно.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да конечно это возможно но если это будет временная опека так как дбровольное опекунство может быть оформляться в 2 х случаях:

родителями на случай своей смерти или своей недееспособности;

временная опека на определенный срок.