Как расчитать сумму алиментов в случае работы алиментщика неофициально и как решить проблему с ошибочным расчетом пристава.

• г. Омск

Такая ситуация! Если алименщик работал официально. Потом уволился. Работал времмено в другой фиреме. Не официально. Нл есть прикащ о назначении работника.

Как будет расчитана сумма алиментов. И как сожнотищменить ситуацию если пристав насчитал по среднему зароботку по всех России.

Ответы на вопрос (3):

Нужно предоставить приставу справку о доходе и алименты будут пересчитаны.

Путем обращения в суд, с исковым заявлением об уменьшении задолженности по алиментам.

Извините писала дочь. Ситуация такова. Алименщик не работал 5 месяцев. Судебный пристав взыскал алименты в размере средней зп по РФ. Он принёс приказ о принятии его на работу дворник с зп 10000 ежемесячно. Пристав сказала, что работали не официально. Данный документ не законный. Как можно уменьшить размер долга.?