Из стоимости выходит 13000 т. р. почему агенство с нас взяло 20500?

• г. Орск

Мы продали квартиру за 650 т.р по договору с агенством они забирают 2 % от стоимости. Из стоимости выходит 13000 т. р. почему агенство с нас взяло 20500?

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира продана за 1025000 рублей, потребуйте вернуть оставшуюся часть денег. если откажутся обратитесь в полиция, а после получения отказа в суд на неосновательное обогащение риэлтора на вышеуказанную сумму.