Задержка в освещении улицы - Можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Томск

Обратились в департамент, чтобы нам повесили два фонаря освещения на улице на уже существующих столбах, т.к. половина улицы без освещения, получили через месяц ответ отписку, ваши пожелания приняты будут учтены на планирование 23-24 г, при финансировании, подскажите можно ли при таком ответе обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обратиться в прокуратуру с жалобой.

Да, следует обратиться в прокуратуру (желательно, коллективно), Эдуард.