Есть договор дарения на квартиру он оплачен но печати и подписи нет может ли быть оригинал договора с подписью и печатью.

• г. Вологда

Есть договор дарения на квартиру он оплачен но печати и подписи нет может ли быть оригинал договора с подписью и печатью.

Ответы на вопрос (3):

Оригинал обязателен для Росреестра, Алексей Николаевич.

Печать не является существенным условием (атрибутом) договора дарения. Тем более, если дарение имеет место между двумя физическими лицами, то здесь печати не может быть в принципе. Далее, не совсем понятно, договор "оплачен", как Вы пишете, но подписи нет? Не хотите внести ясность в ситуацию?

Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.