Кладовщик ГСМ по расходу и учёту топлива имеет вредность?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Добрый вечер! Карту специальной оценки условий труда (СОУТ) в службе охраны труда или в кадрах попросите. Этот документ содержит всю информацию по вашему рабочему месту, включая сведения о наличии либо отсутствии вредных условий труда.

Работодателя можно запросить документацию относительно условий труда по должности.