Забрали ребенка в полицию - что ждать дальше?

• г. Краснодар

Моего ребёнка забрали в полицию, ей 13 лет, она нарушила закон 1539, с нас взяли обьяснительные и отпустили домой, в школу передали информацию с полиции, могут ли в школе поставить на учёт? Семья у нас благополучная. Обследование жилищных условий должны прийти проверить?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут поставить на учет (сначала будет комиссия).

Не исключено, что придут с проверкой домой, Наталья.

По данной квалификации вас не школу поставят на учёт а ПДН или опека.

В школе Ребёнок будет так же числиться как трудный.