Несвоевременное предоставление документов - возможен ли перерасчет по безработице?

• г. Кострома

Подала заявление на биржу в середине ноября, 24 признана безработной. Справку о доходах предоставила лишь 27 декабря… могут ли перерасчёт сделать за предыдущие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

С какого перепугу, вам должны что-то пересчитывать. Если вы при отсутствии работы и учёта в ЦЗН, не имели право на эти выплаты? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!