Муж без военного билета - страхи и переживания перед медкомиссией в военкомате

• г. Краснодар

Мужу нет 30 ти,на работе требуют военный билет, пошёл в военкомат, завтра отправляют на мед комиссию для получения военного билета

Не поставят ли ему в билете годен и не призовут ли в армию после прохождения мед комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут предсказывать будущее и знать "намерения" сотрудников военкомата;