Официальный отказ в постановке на учет - ждать расторжения ДКП или действия салона?

• г. Краснодар

Написала заявление на 14 день после составления ДКП в салоне о возврате денежных средств и расторжении ДКП по причине официального отказа в ГИБДД о постановке на учёт. Салон сказал что ответят в течение 10 дней. Расторгнут или будут юлить и имеют лазейки на это законно)

Ответы на вопрос (2):

Анна, возможно вам придется решать вопрос с возвратом денег в судебном порядке.

Здравствуйте, могут тянуть, но закон на Вашей стороне. Если так произойдет, то сможете взыскать деньги в судебном порядке, а также штраф и компенсацию морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего.