Как найти мошенника после шантажа на 10 тысяч рублей с помощью номера карты и скриншотов переписки?

• г. Магадан

Меня шантажировали на 10 000 рублей, у меня есть только номер карты и скрины переписки (самой переписки уже нет), как найти мошенника?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами мошенника не найдете. Обратитесь см письменным заявлением в полицию. Она их найдет ст. 145-146 УПК РФ.