В интернете прочитал что можно написать ходотайство, можно так или нет?

• г. Воронеж

При подаче заявления в мировой суд на развод требуется св-во о браке и св-во о рождении ребенка, документы находятся у ответчицы-давать мне для подачи заявления-отказывается. В интернете прочитал что можно написать ходотайство, можно так или нет?

Ответы на вопрос (2):

Дубликаты свидетельств не сложно получить в ЗАГСЕ

Необходима помощь в рассторжении брака - обращайтесь, оформлю развод без Вашего участия.