Как изменить владельца машины по доверенности, если вписано несколько лиц?

• г. Симферополь

Ездим на машине по доверенности, в неё вписан муж, жена и дочь, может ли один из на другого переделать машину (купля продажа или дарственная)

Ответы на вопрос (5):

Если доверенность это позволяет (нотариальная), то может быть и сделка по авто, Светлана.

Светлана, не может заключить ДКП или дарения ТС т.к. представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя.

Не может заключить ДКП или дарения ТС.

Такие виды сделок невозможны.

Здравствуйте. Нет, не может заключить договор купли продажи или дарения, исходя из условий Вашего вопроса.

С уважением.