Исполнительное производство возбуждено за кредитную задолженность, оплаченную до получения уведомления - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Возбудили исполнительное производство за кредитную задолженность. Уведомление пришло тогда, когда я уже погасила задолженность (внесла деньги на кредитную карту). В уведомлении сумма с учётом того, что банк заплатил приставам. Реквизиты для перевода средств другие. Куда я должна вносить оставшуюся сумму? Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны погасить задолженность путём внесения денежных средств на счёт, указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства, либо наличными непосредственно приставу-исполнителю.

Что банк заплатил приставам?

Вы с банком (кредитором, истцом, взаскателем) и с приставами порешайте...

Если приставы требуют - обжалуйте постановление - сумма иная же.