Как написать заявление в прокуратуру или полицию и почему не платят зарплату вовремя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите гражданин РБ может песать зовление в прокуратуру или в полицию? Я хочу на песать чтоб проверили проверку. Почему не платят зп вовремя я сам в на вахте работаю просто хочу помочь соотечественников.

Ответы на вопрос (3):

Здрпвствуйте! Ну а почему нет пишите конечно.

Это не в полицию надо обращаться, а в прокуратуру, Андрей Игоревич.

Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру.