Как продать дом без участия зятя, находящегося в западной Украине?

• г. Курск

Зять находится в западной украине. На него по договопу купли-продсжи оформлен дом. Он выехать не может Что нужно для того чтобы продать дом без него.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы оформить сделку без собственника, собственнику нужно выдать кому-то доверенность для ее совершения.

Доверенность для этого необходима.