Я не уплатил вовремя два штрафа по 100 р в ГИБДД.

• г. Карталы

Я не уплатил вовремя два штрафа по 100 р в ГИБДД. Сегодня перед судом я их уплатил, но судья оштрафофал меня ещё на 2000 р. Правомерны ли его действия, я сказал, что нигде не работаю, таких денег у меня нет. Судья сказал пришлём квитанцию по почте.

Ответы на вопрос (1):

Серк Какенович! Если бы не оплатили, то тогда бы сидели. Судья прав. ВЫ не оплатили штраф в установленный срок и самое главное попались на этом.