Как обеспечить обучение руководителя предприятия и ответственных за пожарную безопасность после изменений в Правилах противопожарного режима 1.03.23?

• г. Южно-Сахалинск

У руководителя предприятия (не ответственного за пожарную безопасность) заканчивается ПТМ, что нужно сделать по его обучению (повышению квалификации), с учетом того что 1.03.23 выйдут изменения в Правила противопожарного режима...?

На кого обучать ответственных и могут ли они проводить инструктажи по ПБ (у них тоже еще действующие ПТМ)?

Ответы на вопрос (1):

На основании приказа вы можете.