Возможно ли оформить дебетовую карту без штампа прописки в паспорте при наличии постоянного места жительства в РФ по уважительной причине?

• г. Москва

Можно ли оформить дебит карту без штампа прописки в паспорте, при востоновление паспорта не поставили штамп прописки, но она имеется постоянная РФ, читал что есть какой то закон что при уважительной причине должны сделать карту без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Оформить дебетовую карту возможно и без постоянной регистрации. На ней вы будете пользоваться собственными денежными средствами.