Страх перед тюрьмой - Уголовный прошлый навеял опасения о невыполнении условий освобождения.

• г. Иркутск

3 года назад был осужден по статья 158 часть 3 и приговорен к 3 годам лишения свободы, считая отбывания наказания условным сроком, спустя 2 года я был осужден по ст 264 при 1 на срок 1,6 условно. Спустя год всплыл всплыла старая оплошность, по которому меня обвиняют по статья 158 часть 2 п.ПАвтомобиль я вернул хозяину, он претензии не имеет и готов на суде к примирению. Условный срок 3 года истекает 24 февраля. Вопрос такой, могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

Примирения у Вас уже не будет. Вы осуждены. Могут отмерит условный срок и направить в колонию.