Возможность перевода контрактника из ВКС в пехоту - права и последствия при отказе.

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ди права перевести контрактника с вкс в пехоту безтешо согда ия на равнозначную должность и что будет в случае отказа отперевода с контрактником?

Ответы на вопрос (5):

Имеют, должность равнозначная, род войск здесь не причем.

Неизвестно, но для увольнения по невыполнению условий контракта - этого будет достаточно.

Вас вправе перевести к новому месту службы с назначением на равную воинскую должность без вашего согласия, отказаться от перевода вы не можете.

Будет исправительная колония.

А если в период С В О откажусь от перевода. Что будет?

Уголовная ответственность грозит.