Как правильно оформить и зафиксировать коллективное обращение к директору школы?

• г. Москва

Мы пишем коллективное обращение на имя директора школы, идём его отдавать, скажите пожалуйста он должен как то его зафиксировать и как мы докажем что мы его отдавали? В случае чего.

Ответы на вопрос (2):

Должен поставить входящий на документ, ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ.

Вам нужно сделать два экземпляра, один сдать секретарю, на втором поставить печать о приеме.