Как правильно оформить директора школы по совместительству учителем данной же школы?

• г. Казань

Как правильно оформить директора школы по совместительству учителем данной же школы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

В учредительных документах вашей школы должен быть прописан порядок назначения директора. Уполномоченный орган вашей школы принимает решение о работе по совместительству директора. Соответственно принятие такого решение оформляется протоколом (решением) уполномоченного органа школы. Издается соответствующий приказ и оформляется трудовой договор по совместительству.