Рядом с нашим домом, граничит участок и старый дом (признан аварийным) Как выкупить участок с домом у Администрации? Спасибо!

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Выкупить участок с домом у Администрации можно только в том случае если они признаны бесхозными

Если есть хозяин, то по договору купли-продажи.

Пишите заявление в Администрацию. Если истекли все сроки, то имущество переводится в бесхозяйные и реализуются.