Как помочь болеющему туберкулезом отцу при запрете посещений и без жилья?

• г. Мурманск

Что делать в данной ситуации, куда идти? Мой Отец болеет туберкулезом в закрытой форме, лежал в больнице, вчера выгнали на нарушение. Врач сказал к детям походить нельзя. Прописан отец у меня идти ему некуда, чтобы получить квартиру это нужно время,. У меня двое маленьких детей, отца естественно сейчас нету дома не приходил. Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

В Минздрав, Росздравнадзор. Жилищный комитет при администрации.