Право на переоформление договора и внесение изменений при поступлении в сад - подробности

• г. Москва

Имею ли я право переоформить договор (доп соглашение например заключить) с предоплаты на оплату по факту. И могу ли я вносить изменения в договор при его подписании (со вторым ребенком) при поступлении в сад по тому же поводу.

Ответы на вопрос (1):

Договор предполагает свободную волю сторон. Изменения в проект договора вносятся по соглашению сторон.