Мой опыт работы в НПУ не учитывается в надбавке за выслугу лет из-за ограничений в Правительственном Постановлении

• г. Ярославль

Я работал с 2000 по 2006 год в начально профессиональном учреждении педагогом. Сейчас работаю на другой работе, где в надбавку за выслугу лет не включили данные года. Ссылаются на то, что в Постановлении Правительства прописано только среднее профессиональное и высшее профессиональное образование.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный и мотивированный ответ прежде всего.